Тендер: Поставка товара (Автошины)
Начальная цена
3 681 143 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
город Нижний Новгород
,
Нижегородская область
Завершён
30.11.2018 00:00
Документация
- 15.12.2018
- Итоговый протокол 425.zip
- 13.12.2018
- Документация № 425 с изменениями № 1 от 23.11.18.doc
- Извещение о внесении изменений № 1 от 23.11.18.docx
- Извещение № 425 с изменениями № 1 от 23.11.18.docx
- Раздел 4 Приложение №1 Оферта Участника 425.xlsx
- Раздел 4 Приложение №2 Техническое предложение 425.xlsx
- Раздел 5 Проект договора 425.doc
- 12.12.2018
- Протокол рассмотрения заявок 425.zip
- 22.11.2018
- Документация № 425.doc 471 КБ
- Извещение № 425.docx 49 КБ
- Раздел 4 Приложение №1 Оферта Участника 425.xlsx 15 КБ
- Раздел 4 Приложение №2 Техническое предложение 425.xlsx 18 КБ
- Раздел 5 Проект договора 425.doc 112 КБ
- Извещение к тендеру #31807184739 (Печатная форма) 37 КБ
Показать все документы (+4)
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса