Тендер: Рабочая жидкость ПЭФ 70/110
Начальная цена
1 123 000 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
Калининград
,
Калининградская область
Завершён
04.10.2019 00:00
Участие
Способ размещения
Запросы котировок и предложений
Ссылки на источники
- 223-ФЗ ЕИС 31908340245
Документация
- 29.10.2019
- протокол оценки и сопоставления заявок (жидкость ПЭФ)
- 21.10.2019
- Протокол рассмотрения и оценки заявок участников №31908340245-01
- протокол рассмотрения заявок и назначения переторжки (рабочая жидкость)
- 26.09.2019
- Извещение
- Проект договора с приложением
- Протокол
- Техническое задание
- Извещение к тендеру #31908340245 (Печатная форма)
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса