Тендер: Оказание услуг спецтехники и механизмов (грузоподъёмность не менее 20 тн. )
Начальная цена
4 680 000 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
Можгинский район
,
Удмуртская республика
Завершён
28.12.2019 00:00
Участие
Способ размещения
Запросы котировок и предложений
Ссылки на источники
- 223-ФЗ ЕИС 31908706973
Документация
- 12.05.2020
- Протокол рассмотрения и оценки единственной заявки МФ235-832
- Протокол рассмотрения и оценки единственной заявки МФ235-832
- 16.04.2020
- Протокол рассмотрения и оценки единственной заявки МФ235-832
- Протокол рассмотрения и оценки единственной заявки МФ235-832
- Протокол запроса цен с возможностью заключения договора №31908706973-01 4 КБ
- Протокол рассмотрения и оценки единственной заявки МФ235-832
- Протокол рассмотрения и оценки единственной заявки МФ235-832
- 26.01.2020
- Протокол запроса цен с возможностью заключения договора №31908706973-01
- 31.12.2019
- Протокол запроса цен с возможностью заключения договора №31908706973-01
- 30.12.2019
- Протокол рассмотрения и оценки единственной заявки МФ235-832
- Протокол рассмотрения и оценки единственной заявки МФ235-832
- 27.12.2019
- Извещение №
- 24.12.2019
- Извещение №
- Извещение к тендеру #31908706973 (Печатная форма)
Показать все документы (+4)
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса