Тендер: Проведение обязательного аудита
Начальная цена
250 000 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Южно-Сахалинск, планировочный район Луговое
,
Сахалинская область
Завершён
29.04.2018 00:00
Документация
- 08.05.2018
- протокол_вскрытия_ОбязАудит
- протокол_рассмотрения_заявок
- протокол_рассмотрения_заявок
- Протокол вскрытия конвертов №31806333879-01
- Протокол рассмотрения заявок №31806333879-02
- Протокол оценки и сопоставления заявок №31806333879-03
- 05.04.2018
- Конкурсная документация Аудит 116 КБ
- Извещение к тендеру #31806333879 (Печатная форма) 33 КБ
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░
░░░░░░░░░░░░░
░░░
░░
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса