Тендер: Поставка запасных частей к автомобилям УРАЛ
Начальная цена
772 900 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
Лесосибирск, Ачинск, Кодинск, Красноярск, п. Зеленый Бор, Шарыпово, Заозерный, Канск
,
Красноярский край
Завершён
07.11.2016 00:00
Документация
- 09.12.2016
- Протокол_ПДКК_№_171.1.zip
- Протокол выбора победителя №31604210732-03
- Протокол выбора победителя №31604210732-03 6 КБ
- 23.11.2016
- Протокол_ПДКК_№_171.zip
- Протокол рассмотрения заявок №31604210732-02
- 14.11.2016
- Протокол_ПДКК_№_171В.zip
- Протокол вскрытия конвертов №31604210732-01
- 01.11.2016
- Закупочная документация
- Изменения в извещении
- Протокол ПДКК № И/70-КЭ на продление закупки
- Протокол ПДКК № И/74-КЭ на продление закупки
- 27.10.2016
- Закупочная документация
- Протокол ПДКК № И/70-КЭ на продление закупки
- 16.10.2016
- Закупочная документация
- Извещение к тендеру #4339262 (Печатная форма)
Показать все документы (+5)
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса