Тендер: Оказание услуг местной телефонной связи, услуг внутризоновой телефонной связи
Начальная цена
683 707 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
Волгодонск
,
Ростовская область
Завершён
31.10.2018 00:00
Документация
- 31.12.2018
- Договор
- 14.10.2018
- Извещение (Извещение о проведении процедуры закупки) 53 КБ
- Проект договора (09.10.2018) 102 КБ
- Ценовой анализ НБНХ местная и внутризоновая (Ценовой анализ НБНХ местная и внутризоновая (3971 кБ)) 3.88 МБ
- Справка-обоснование обновленная (Этап 1) 1.05 МБ
- 09.10.2018
- Извещение краткое к торговой процедуре #26687112 5 КБ
- Извещение к торговой процедуре #18100405131308 12 КБ
Отрасль
- Услуги Интернет, передачи данных, местной телефонной связи
- Тендеры на услуги интернет, передачи данных, местной телефонной связи в Ростовской области
- Услуги междугородней/международной телефонной связи, IP-телефонии
- Тендеры на услуги междугородней/международной телефонной связи, ip-телефонии в Ростовской области
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса