Тендер: Поставка полосы 3л99, 99 Т t=1*100*200
Начальная цена
1 437 779 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Заречный
,
Пензенская область
Завершён
15.10.2018 00:00
Документация
- 09.10.2018
- Извещение об отказе (Извещение об отказе от проведения процедуры закупки)
- Обоснование отказа от закупки (09.10.2018)
- 07.10.2018
- ТМЦ - проект договора (без аванса) (Прочие) 128 КБ
- ИЗВЕЩЕНИЕ О ПРОВЕДЕНИИ ЗАКУПКИ (05.10.2018) 24 КБ
- Том 2 - Техническая часть (Том 2 - Техническая часть (20 кБ)) 21 КБ
- Том 1 - Общая и коммерческая части (Этап 1) 152 КБ
- 05.10.2018
- Извещение краткое к торговой процедуре #26636805 5 КБ
- Извещение к торговой процедуре #18100563212798 10 КБ
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса