Тендер: Поставка индивидуального рациона питания
Начальная цена
410 337 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
Санкт-Петербург; Северск; Нововоронеж; Глазов
,
Завершён
27.09.2016 00:00
Документация
- 04.10.2016
- Протокол вскрытия (Протокол вскрытия конвертов) 45 КБ
- 27.09.2016
- Изменения (Извещение о внесении изменений) 348 КБ
- 20.09.2016
- Извещение краткое к торговой процедуре #15162931 5 КБ
- Извещение (Извещение о проведении процедуры закупки)
- Закупочная документация (20.09.2016)
- Проект договора (Проект договора (176 кБ))
- Техническое задание (Этап 1)
- Извещение к торговой процедуре #1609200493154 10 КБ
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
ОГРН
░░░░░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░
░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░
░░
░░░░░░░░░░░░░
░░░░
░░░░░░░░░░░░░
░░░
░░░░
░░░░░░░░
░░░
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса