Тендер: Поставка товара (Запчасти для установкиКомплекса Управляемого Прокола), (Расходные комплектующие для установкиГоризонтального направленного бурения)
Начальная цена
7 332 976 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
Нижний Новгород
,
Нижегородская область
Завершён
12.04.2018 00:00
Документация
- 12.04.2018
- Протокол рассмотрения заявок 113
- Протокол рассмотрения заявок 113
- Протокол рассмотрения №31806256686-02
- Протокол вскрытия №31806256686-01
- 07.04.2018
- Протокол вскрытия конвертов 113
- Протокол вскрытия конвертов 113
- 04.04.2018
- Документация № 113-1
- Извещение о внесении изменений № 1 от 30_03_18
- Извещение № 113-1
- Раздел 5 Проект договора
- Раздел 6.1 Техническое задание 113
- Раздел 6.1 Техническое задание 113
- Раздел 6.2 Ориентировочный график поставки 113
- Раздел 7 Приложение №2 Техническое предложение 113
- Раздел 7_Приложение №1 Оферта Участника 113
- 19.03.2018
- file_4ce28cb5e3f8aec2658f530327134cc3.doc 501 КБ
- file_4c1a3a4350ed7c32411b9f7048455101.doc 86 КБ
- file_b0c2828d9582966d7e80febd9a91cf9e.doc 131 КБ
- file_c752f50647e22d0d708033a2749961fb.xlsx 17 КБ
- file_5ed3dc8d47952fbee8d082cfc8ab2ede.xlsx 17 КБ
- file_1640acc4e586ce62cd4ce45f3a230103.xlsx 15 КБ
- file_182adc7ad07dc55907a3a837ecc5a141.xlsx 18 КБ
- file_73568bda4f07ba467d6eea202a6bfba8.xlsx 19 КБ
- Извещение к тендеру #31806256686 (Печатная форма)
Показать все документы (+14)
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса