Тендер: Оказание услуг по заправке картриджей
Начальная цена
—
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
Новосибирск
,
Новосибирская область
Завершён
16.10.2019 00:00
Документация
- 10.12.2019
- ПРЗ_ЗЦ_1155634_(лот_1)_от_16.10.2019.rtf 31 КБ
- Протокол (заправка картриджей).docx 20 КБ
- 17.10.2019
- Протокол рассмотрения заявок №1155634 (лот 1) от 16.10.2019 20 КБ
- 10.10.2019
- tender-34179004-163408600-223rtstender.doc 64 КБ
- tender-34179004-163408601-223rtstender.doc 56 КБ
- Извещение 4 КБ
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса