Тендер: Выполнение работ по проектированию сетей водоснабжения, водоотведения, газоснабжения и электроснабжения на объекте: Индустриальный парк
Начальная цена
4 399 622 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
Уфимский район, деревня Кириллово
,
Башкортостан республика
Завершён
05.10.2017 00:00
Документация
- 09.10.2017
- Протокол 23-И-17от 06.10.2017г.
- Протокол подведения итогов №31705541174-02
- Протокол вскрытия конвертов №31705541174-01
- 07.10.2017
- Протокол 22-В-17от 05.10.2017г.
- 20.09.2017
- file_928a3a756ac11b4c7faa267e88280a58.docx 23 КБ
- file_6b9c746beff1401e0804042b6b2f1670.doc 401 КБ
- file_62d835255147a5ca78008946a2db9880.pdf 14.16 МБ
- file_ea42cc04660669650f448e2e1c4518b3.pdf 1.33 МБ
- file_0c9f0eb226c9a480bed4581748303072.doc 79 КБ
- file_e04977e0bf5b05991a02b88f98c3b580.doc 153 КБ
- file_6ed51242b65fd6f565c8cf7a474eaa5b.pdf 5.96 МБ
- file_967b1cad4c9d597870d5ca109dcec287.pdf 738 КБ
- file_c10b0017c3c9ab840b8bf8828850f433.pdf 5.93 МБ
Показать все документы (+3)
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса