Тендер: Поставка угля с доставкой
Начальная цена
2 107 280 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
село Хайрюзовка
,
Алтайский край
Завершён
19.01.2016 00:00
Документация
- 26.01.2016
- Протокол рассмотрения и оценки
- Протокол рассмотрения и оценки
- 25.01.2016
- Протокол рассмотрения и оценки заявок участников МИ №31503184759-01 7 КБ
- 13.01.2016
- Закупочная документация с учетом изменений от 13.01.16
- Уведомление об изменении 13.01.2016
- 31.12.2015
- Закупочная документация
- Извещение к тендеру #3258783 (Печатная форма)
- Извещение №31503184759
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса