Тендер: Поставка вторичного сырья б/у
Начальная цена
23 132 500 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Тольятти
,
Самарская область
Завершён
12.02.2020 00:00
Участие
Способ размещения
Запросы котировок и предложений
Ссылки на источники
- 223-ФЗ ЕИС 32008840934
Документация
- 12.05.2020
- итоги
- вскрытие конв
- 16.04.2020
- итоги
- Протокол подведения итогов №32008840934-02 4 КБ
- вскрытие конв
- Протокол вскрытия конвертов №32008840934-01 4 КБ
- 28.02.2020
- Протокол вскрытия конвертов №32008840934-01
- Протокол подведения итогов №32008840934-02
- 13.02.2020
- вскрытие конв
- итоги
- Протокол вскрытия конвертов №32008840934-01
- Протокол подведения итогов №32008840934-02
- 07.02.2020
- Договор
- Документация
- 04.02.2020
- Договор
- Документация
- Извещение к тендеру #32008840934 (Печатная форма)
Показать все документы (+7)
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░
░░░░
░░░░░░░░░░░
░░░
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса