Тендер: Открытые конкурентные переговоры на право заключения договора наразработку технической документации (стадия "Проектная документация" и стадия"Рабочая документация) по объекту: "Строительство Энергокомплекса
Начальная цена
27 570 357 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
Красноселькупский район, село Толька
,
Ямало-Ненецкий автономный округ
Завершён
14.08.2017 00:00
Документация
- 13.09.2017
- Протокол подведения итогов
- 16.08.2017
- Протокол вскрытие
- Протокол рассмотрения
- Протокол рассмотрения заявок №31705404374-02
- Протокол вскрытия конвертов с заявками №31705404374-01
- 12.08.2017
- письмо Спецстрой
- 620М-08-17 Ответ на запрос ООО СпецСтрой
- 08.08.2017
- 11 Акт приемки выполненных работ
- 3 График выполнения работ
- 6 Акт приема-передачи проектной документации
- izv.08.2017
- Закупочная документация
- План строительной площадки (с.Толька)
- Часть 2 ЗД Техническое задание
- Часть 3 ЗД Проект договора
- Часть 4 ЗД Образцы форм
- 11 Акт приемки выполненных работ
- 3 График выполнения работ
- 6 Акт приема-передачи проектной документации
- izv.08.2017
- Закупочная документация
- План строительной площадки (с.Толька)
- Часть 2 ЗД Техническое задание
- Часть 3 ЗД Проект договора
- Часть 4 ЗД Образцы форм
Показать все документы (+15)
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса