Тендер: приобретение, установку и обвязку пеллетного котла 100кВт
Начальная цена
1 283 093 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
Балаково
,
Саратовская область
Завершён
05.05.2017 00:00
Участие
Способ размещения
Нерегламентированные закупки
Документация
- 12.05.2017
- Договор 004 по Пиллетам
- Доп.соглаш. по Пиллетам
- Договор 004 по Пиллетам
- Доп.соглаш. по Пиллетам
- 05.05.2017
- Протокол вскрытия конвертов
- Протокол рассмотрения и подведения итогов
- Протокол запроса котировок №31705057385-01
- 26.04.2017
- Док-тация по проведению запроса котировок 28.18 МБ
- Извещение к тендеру #5196497 (Печатная форма) 34 КБ
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░
░
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса