Тендер: Поставка прибора для автоматического определения пробивного напряжения трансформаторного масла
Начальная цена
310 576 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
Ярославль
,
Ярославская область
Завершён
18.04.2016 00:00
Документация
- 18.05.2016
- 2._Протокол_итоговый.doc
- 2._Протокол_итоговый[1].doc
- Итоговый протокол №31603480863-03
- Протокол рассмотрения предложений №31603480863-02
- 18.04.2016
- Протокол_вскрытия.doc
- Протокол вскрытия конвертов №31603480863-01
- 13.04.2016
- Документация
- Документация
- Уведомление об изменении №1
- 31603480863__Ярэнерго_продление_сроков.pdf
- 31603480863_Уведомление_об_изменении_№_1.docx
- Документация
- Документация
- Уведомление об изменении №1
- 31603480863__Ярэнерго_продление_сроков.pdf
- 31603480863_Уведомление_об_изменении_№_1.docx
- 29.03.2016
- Документация
- Документация
- Извещение к тендеру #3583326 (Печатная форма)
Показать все документы (+9)
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса