Тендер: Ремонт антикоррозийной защиты масляных выключателей открытого распределительного устройства -110-220 для Нерюнгринской ГРЭС
Начальная цена
1 950 000 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
пгт. Серебряный Бор
,
Саха /Якутия/ республика
Завершён
28.03.2017 00:00
Документация
- 27.04.2017
- Сведения о закл. договоре
- протокол выбора победителя №31704889003-04
- 13.04.2017
- Протокол ВП № 116 от 11.04.2017.doc
- 11.04.2017
- Протокол по ПЕРЕТОРЖКЕ № 115 от 11.04.17г.
- протокол переторжки №31704889003-03
- 06.04.2017
- Протокол РАССМ. №107 от 06.04.2017.docx
- протокол рассмотрения №31704889003-02
- 29.03.2017
- Протокол Вскр. № 103 от 29.03.2017 г..docx
- протокол вскрытия №31704889003-01
- 15.03.2017
- Документация.docx 284 КБ
- Извещение.docx 78 КБ
- Прил. 1 к ЗД. Техническое задание.rar 283 КБ
- Прил. 2 к ЗД. Проект договора.rar 289 КБ
- Прил. 3 к ЗД. Методика оценки дел. репутации и фин. сост. уч-ков закуп. процедур.rar 68 КБ
- Извещение к тендеру #5034131 (Печатная форма) 36 КБ
Показать все документы (+5)
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
ОГРН
░░░░░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░
░░░░░░
░░░
░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░
░░░
░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░
░░░░░░
░░░░░░
Отрасль
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса