Тендер: Канат ПАТ
Начальная цена
1 501 000 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
Калининград
,
Калининградская область
Завершён
01.10.2018 00:00
Документация
- 30.10.2018
- Протокол рассмотрения и оценки заявок участников (канат ПАТ)
- Протокол рассмотрения и оценки заявок №31806936735-02
- 18.10.2018
- Протокол о запросе уточнений (канат ПАТ)
- Протокол о запросе уточнений у участников №31806936735-01
- 20.09.2018
- file_f354676d42a722e3a0949099b3d035b9.docx 154 КБ
- file_b614c3f7b8268bfb92f16fd3aa23111c.docx 19 КБ
- file_7ad838d5f117162706464078a5fa6aec.pdf 276 КБ
- file_a25c794dd7c56fe2f3f49aa4e412486f.pdf 184 КБ
- file_0bb428cff950980c41973dc75d6a873d.xlsx 11 КБ
- Извещение к тендеру #31806936735 (Печатная форма)
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса