Тендер: Оборудование объемного газового пожаротушения на ПК-400
Начальная цена
6 307 790 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
Город Севастополь
,
Севастополь город
Завершён
02.07.2019 00:00
Участие
Способ размещения
Запросы котировок и предложений
Ссылки на источники
- 223-ФЗ ЕИС 31908004906
Документация
- 01.08.2019
- Итоговый протокол +рассмотрение заявок ЕИС ОГП
- Итоговый протокол +рассмотрение заявок ЕИС ОГП
- Протокол рассмотрения и оценки заявок №31908004906-02 (Редакция 2)
- Итоговый протокол +рассмотрение заявок ЕИС ОГП
- Итоговый протокол +рассмотрение заявок ЕИС ОГП
- Протокол рассмотрения и оценки заявок №31908004906-02 (Редакция 2)
- 17.07.2019
- Итоговый протокол +рассмотрение заявок ЕИС ОГП
- Итоговый протокол +рассмотрение заявок ЕИС ОГП
- Итоговый протокол +рассмотрение заявок ЕИС ОГП
- Итоговый протокол +рассмотрение заявок ЕИС ОГП
- Протокол рассмотрения и оценки заявок №31908004906-02
- Протокол рассмотрения заявок №31908004906-01
- 11.07.2019
- ЗП опу пожаротушение 229 КБ
- ИЗВЕЩЕНИЕ документации 22 КБ
- Приложение №1 237 КБ
- Протокол переноса сроков ЕИС 25 КБ
- Протокол утвержд. ЗД ЕИС 48 КБ
- 24.06.2019
- ЗП опу пожаротушение 226 КБ
- ИЗВЕЩЕНИЕ документации 21 КБ
- Приложение №1 237 КБ
- Протокол утвержд. ЗД ЕИС 48 КБ
- 19.06.2019
- ЗП опу пожаротушение 225 КБ
- ИЗВЕЩЕНИЕ документации 21 КБ
- Приложение №1 237 КБ
- Протокол утвержд. ЗД ЕИС 48 КБ
- Извещение к тендеру #31908004906 (Печатная форма)
Показать все документы (+16)
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса