Тендер: Оказание услуг по нанесению гальванического покрытия на детали из углеродистой стали, нержавеющей стали, титанового сплава, меди, латуни
Начальная цена
580 000 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
Город Москва
,
Москва город
Завершён
08.08.2016 00:00
Документация
- 13.08.2016
- Протокол №130 805 КБ
- Протокол №130 805 КБ
- Протокол оценки и сопоставления заявок участников в торговой процедуре "Запрос цен № 2268000-1" 50 КБ
- Протокол рассмотрения заявок на участие в торговой процедуре "Запрос цен № 2268000-1" 50 КБ
- 01.08.2016
- Извещение к торговой процедуре #14497311 7 КБ
- Скачать файл Документация
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса