Тендер: Работы по техническому перевооружению комплекса ИТСО и САЗ
Начальная цена
109 238 448 ₽
Организатор закупки
Место поставки
Парабельский район,
с. Парабель
,
Томская область
Завершён
03.10.2019 00:00
Документация
- 01.11.2019
- 0001-204-К-Y02-00839-2020 10-ТЦСТПР,КР7-02.2020 Протокол вскрытия конвертов от 04.10.2019.docx
- 0001-204-К-Y02-00839-2020 10-ТЦСТПР,КР7-02.2020 Протокол вскрытия конвертов от 04.10.2019.pdf
- Протокол рассмотрения заявок № 0001-204-К-Y02-00839-2020 (10-ТЦС_ТПР,КР_7-02.2020) от 29.10.2019.docx
- Протокол рассмотрения заявок № 0001-204-К-Y02-00839-2020 (10-ТЦС_ТПР,КР_7-02.2020) от 29.10.2019.pdf
- 16.09.2019
- Документация о закупке
- Извещение об осуществлении закупки.docx
- Проект договора
- Извещение к тендеру #31908303046 (Печатная форма)
Отрасль
- Ремонт зданий и сооружений
- Тендеры на ремонт зданий и сооружений в Томской области
- Проектирование, монтаж и обслуживание сигнализации, пожароохранных, контрольно-пропускных систем и оборудования
- Тендеры на проектирование, монтаж и обслуживание сигнализации, пожароохранных, контрольно-пропускных систем и оборудования в Томской области
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса