Тендер: Компьютерный тренажер для диспетчерского персонала системы магистральных нефтепроводов (на условиях под ключ )
Начальная цена
8 154 413 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Нижний Новгород
,
Нижегородская область
Завершён
29.11.2017 00:00
Документация
- 19.12.2017
- Протокол оценки и сопоставления заявок по лоту 0001-204-К-Y02-02486-2018 (69-ТВВ ТПР 3-04.2018) от 18.12.2017
- Протокол оценки и сопоставления заявок по лоту 0001-204-К-Y02-02486-2018 (69-ТВВ ТПР 3-04.2018) от 18.12.2017
- Протокол оценки и сопоставления заявок №31705672087-03
- 12.12.2017
- Протокол рассмотрения заявок по лоту 0001-204-К-Y02-02486-2018 (69-ТВВТПР3-04.2018 ) от 11.12.2017
- Протокол рассмотрения заявок по лоту 0001-204-К-Y02-02486-2018 (69-ТВВТПР3-04.2018 ) от 11.12.2017
- Протокол рассмотрения заявок №31705672087-02
- 30.11.2017
- Документация о закупке. Изм. 1
- Извещение о закупке. Изм 1
- Проект договора. Изм 1
- Протокол вскрытия конвертов по лоту 0001-204-К-Y02-02486-2018 (69-ТВВ ТПР 3-04.2018) от 29.11.2017
- Протокол вскрытия конвертов по лоту 0001-204-К-Y02-02486-2018 (69-ТВВ ТПР 3-04.2018) от 29.11.2017
- Протокол вскрытия конвертов №31705672087-01
- 26.10.2017
- Документация о закупке 2.4 МБ
- Извещение о закупке 31 КБ
- Проект договора 1008 КБ
- Извещение к тендеру #31705672087 (Печатная форма) 37 КБ
Показать все документы (+6)
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса