Тендер: Поставка вагонных подшипников
Начальная цена
41 000 000 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Москва, г. Челябинск, г. Иркутск
,
Завершён
04.04.2016 00:00
Документация
- 15.04.2016
- протокол КК 01-1204 (2)
- Протокол конкурсной комиссии №31603409783-03
- 09.04.2016
- протокол рассмотрения 348-ОК-РЖДС-16
- Протокол рассмотрения и оценки заявок №31603409783-02
- 06.04.2016
- протокол вскрытия 02-0404
- Протокол вскрытия заявок №31603409783-01
- 14.03.2016
- Конкурсная документация 348-ОК-РЖДС-16 907 КБ
- приложение №14 28 КБ
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса