Тендер: МОТОПОМПЫ, НАСОСЫ
Начальная цена
189 999 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Ульяновск
,
Ульяновская область
Завершён
16.03.2017 00:00
Документация
- 13.05.2017
- Разъяснение положений закупочной документиации.doc
- 06.03.2017
- Извещение к торговой процедуре #17493519 6 КБ
- Форма Коммерческого предложения № 114 091, ЛОТ № 1.xlsx
- Проект договора по запросу предложений № 114 091, ЛОТ № 1.pdf
- Техническое задание по запросу предложений № 114 091, ЛОТ № 1.docx
- Извещение о проведении ОЗП №114 091.docx
- Документация о запросе предложений №114 091.docx
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса