Тендер: Выполнение текущего ремонта помещений второго этажа здания
Начальная цена
5 515 432 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Брянск
,
Брянская область
Завершён
08.10.2019 00:00
Документация
- 06.11.2019
- Договор
- 11.10.2019
- Протокол вскрытия конвертов №31908323715-01 17 КБ
- Протокол рассмотрения, оценки и сопоставления заявок №31908323715-02 17 КБ
- Протокол вскрытия конвертов 422 КБ
- Протокол рассмотерния заявок 268 КБ
- 28.09.2019
- 0143_190927145938_001
- 20.09.2019
- Документация к открытому конкурсу (1) 1.29 МБ
- Проект договора 46 КБ
- Смета 4.23 МБ
- Извещение к тендеру #31908323715 (Печатная форма) 19 КБ
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░░░
░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса