Тендер: Поставка проката черного металла
Начальная цена
1 598 992 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Чебоксары
,
Чувашская - Чувашия республика
Завершён
07.02.2018 00:00
Документация
- 13.02.2018
- ПРОТОКОЛ №3198 круги, листы (00409)
- Протокол подведения итогов
- Протокол подведения итогов №31806074027-01
- 06.02.2018
- Ответ на запрос на разъяснение
- 31.01.2018
- file_1877a928764a37eb22dac92a15d3c6c2.docx 185 КБ
- file_710aad330ede30fb96802bd05d5ad4ea.doc 115 КБ
- file_c161ece91b145709f50dc0dcfebd4f16.doc 88 КБ
- Извещение к тендеру #31806074027 (Печатная форма)
- file_1f33e1a2dad84cd96b028bcb101f0376.docx 185 КБ
- file_761df3662d524415282d4b7a748a090e.docx 185 КБ
- file_1b9c5fd9870109fab052f6a13cf12044.doc 115 КБ
- file_32ac588e0261da87b581d2c5caac1ab2.doc 115 КБ
- file_a4020ee3fd8fb928949458bfb460de2d.doc 88 КБ
- file_e5c9dcb2fe735f6d0f8afbe571f11e4d.doc 88 КБ
Показать все документы (+4)
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса