Тендер: Поставка общебольничных кроватей
Начальная цена
1 503 500 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Москва
,
Москва город
Завершён
18.07.2019 00:00
Документация
- 22.07.2019
- 59473a99-a206-4b56-8316-52983e665472.docx
- Протокол сопоставления ценовых предложений №31908074438-02
- 19.07.2019
- Аналитическая справка.xls 39 КБ
- Проект_контракта_14076047-1.pdf 102 КБ
- ТЕХНИЧЕСКОЕ ЗАДАНИЕ_-1 (1).doc 55 КБ
- протокол после РГ.pdf 68 КБ
- протокол 1 части.pdf 181 КБ
- Протокол рассмотрения первых частей заявок №31908074438-01 20 КБ
- 17.07.2019
- Аукционная_документация_по_223,,.doc
- 10.07.2019
- Аналитическая справка.xls
Показать все документы (+3)
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса