Тендер: Поставка материалов строительных
Начальная цена
2 353 722 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
Абакан; Череповецкий Район, Песье
,
Завершён
23.12.2016 00:00
Документация
- 01.02.2017
- Протокол_итоговый_122-4-ХЭ.zip
- Протокол выбора победителя №31604494684-03
- 23.01.2017
- Протокол_рассмотрения_122-3-ХЭ.zip
- Протокол рассмотрения №31604494684-02
- Протокол вскрытия конвертов №31604494684-01
- 27.12.2016
- Протокол_вскрытия_122-2-ХЭ.zip
- 15.12.2016
- Закупочная документация
- Закупочная документация
- Извещение к тендеру #4633258 (Печатная форма)
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса