Тендер: Разработка и согласование Проекта нормативов предельно-допустимых выбросов ПДВ
Начальная цена
625 456 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
Республика Крым
,
Крым республика
Завершён
23.03.2016 00:00
Документация
- 05.04.2016
- Протокол подведения итогов.pdf
- Подведение итогов №31603417759-04
- 01.04.2016
- Протокол оценки.pdf
- Протокол рассмотрения заявок.pdf
- Оценка заявок №31603417759-03
- Рассмотрение заявок №31603417759-02
- 24.03.2016
- Открытие доступа.pdf
- Открытие доступа №31603417759-01
- 15.03.2016
- Закупочная документация.docx
- Проект договора.pdf
Показать все документы (+2)
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса