Тендер: Поставка бетона и раствора
Начальная цена
54 367 185 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Новоуральск
,
Свердловская область
Завершён
08.11.2018 00:00
Документация
- 21.12.2018
- Протокол рассмотрения 1 частей ID 741 от 19.11.18.docx
- Протокол подведения итогов процедуры 31807058408.docx
- Протокол рассмотрения 1 частей ID 741 от 19.11.18.docx
- Протокол рассмотрения вторых частей 31807058408.docx
- Протокол рассмотрения первых частей заявок №31807058408-01 (Редакция 2)
- Протокол рассмотрения первых частей заявок №31807058408-01
- Протокол рассмотрения вторых частей заявок №31807058408-02
- Итоговый протокол №31807058408-03
- 10.11.2018
- Извещение о внесении изменений
- Том 1 Часть 1 А Не МСП
- Том 1 Часть 2 МСП
- Том 1 Часть 3 проект договора
- Том 2 техническая часть
- 25.10.2018
- Том 1 Часть 3 проект договора.rar 812 КБ
- Том 2 техническая часть.rar 1024 КБ
- Том 1 Часть 1 А Не МСП.rar 282 КБ
- Том 1 Часть 2 МСП.docx 117 КБ
- Извещение (печатная форма)
Показать все документы (+8)
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░
░░░
░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░
░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░
░░░
░░
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса