Тендер: Поставка алюминиевых труб
Завершён
17.09.2019 00:00
Участие
Способ размещения
Запросы котировок и предложений
Ссылки на источники
- 223-ФЗ ЕИС 31908247497
Документация
- 25.09.2019
- Протокол подведения итогов №31908247497-01 16 КБ
- 2019-09-25_11-17-30_Протокол рассмотрения и подведения итогов закупки_Форма139.docx 56 КБ
- 5152.pdf 1.09 МБ
- 03.09.2019
- 2019-09-02_14-21-09_ИДоЗ.docx
- 7. Техничекое задание ВЕРНОЕ.odt
- Форма041_ЗК.docx
- коммерч. договор запрос котир..doc
- 29.08.2019
- 7. Техничекое задание ВЕРНОЕ.odt 17 КБ
- Форма041_ЗК.docx 184 КБ
- коммерч. договор запрос котир..doc 82 КБ
- Извещение к тендеру #31908247497 (Печатная форма)
- Извещение к тендеру #31908247497 (Печатная форма) 24 КБ
Показать все документы (+2)
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
Требования и преимущества
Обеспечение заявки
33 502,0 ₽
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса