Тендер: Поставка приточной и приточно-вытяжной установок с подогревом воздуха и комплектом автоматики
Начальная цена
2 726 657 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
Подольск
,
Московская область
Завершён
19.05.2016 00:00
Документация
- 15.05.2016
- ИЗВЕЩЕНИЕ (Извещение о проведении процедуры закупки) 60 КБ
- Документация (12.05.2016) 541 КБ
- ТТ (ТТ (460 кБ)) 460 КБ
- Проект Договора (Этап 1) 1.8 МБ
- 12.05.2016
- Извещение краткое к торговой процедуре #13309398 5 КБ
- ИЗВЕЩЕНИЕ (Извещение о проведении процедуры закупки)
- Документация (12.05.2016)
- ТТ (ТТ (460 кБ))
- Проект Договора (Этап 1)
- Извещение к торговой процедуре #1605120498125 11 КБ
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса