Тендер: Ремонт здания
Начальная цена
130 405 ₽
Организатор закупки
Место поставки
Орловский р-н, п. Орловский
,
Ростовская область
Завершён
20.04.2017 00:00
Документация
- 11.06.2017
- Протокол оценки и сопоставления предложений участников в торговой процедуре "Запрос предложений № 118742-1"
- Протокол вскрытия конвертов в торговой процедуре "Запрос предложений № 118742-1"
- 14.04.2017
- Документация о запросе предложений №118 742.docx
- Техническое задание № 118 742.rar
- 13.04.2017
- Извещение к торговой процедуре #18115158 7 КБ
- Проект договора по запросу предложений № 118 742, ЛОТ № 1.pdf
- Извещение о проведении ОЗП №118 742.doc
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса