Тендер: Поставка продукции для очистки воздуха
Начальная цена
322 140 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Волгодонск
,
Ростовская область
Завершён
19.09.2017 00:00
Документация
- 19.09.2017
- Извещение о проведении закупки (Извещение о проведении процедуры закупки) 295 КБ
- Том 2 Техническая часть (13.09.2017) 40 КБ
- Закупочная документация (Закупочная документация (1596 кБ)) 1.56 МБ
- Счет фактура (Приложение к проекту договора) (Этап 1) 50 КБ
- ТОРГ 12 (Приложение к проекту договора) (Прочие) 54 КБ
- Спецификация (13.09.2017) 665 КБ
- Техническое задание (Техническое задание (285 кБ)) 286 КБ
- ТТН (Приложение к проекту договора) (Этап 1) 113 КБ
- Часть 3 Проект договора (Прочие) 180 КБ
- 13.09.2017
- Извещение краткое к торговой процедуре #20411851 5 КБ
- Извещение о проведении закупки (Извещение о проведении процедуры закупки)
- Том 2 Техническая часть (13.09.2017)
- Закупочная документация (Закупочная документация (1596 кБ))
- Счет фактура (Приложение к проекту договора) (Этап 1)
- ТОРГ 12 (Приложение к проекту договора) (Прочие)
- Спецификация (13.09.2017)
- Техническое задание (Техническое задание (285 кБ))
- ТТН (Приложение к проекту договора) (Этап 1)
- Часть 3 Проект договора (Прочие)
- Извещение к торговой процедуре #1709130610429 10 КБ
Показать все документы (+10)
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса