Тендер: Запорная арматура
Начальная цена
11 135 182 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Томск
,
Томская область
Завершён
11.11.2019 00:00
Участие
Способ размещения
Запросы котировок и предложений
Ссылки на источники
- 223-ФЗ ЕИС 31908474577
Документация
- 14.11.2019
- Протокол открытого запроса котировок №31908474577-01 17 КБ
- Протокол 101-19 635 КБ
- 01.11.2019
- Документация о закупке запорная арматура 80 КБ
- Извещение о закупке запорная арматура 49 КБ
- Котировочная заявка запорная арматура 143 КБ
- Проект договора поставки арматура VAG 23.10.2019
- Спецификация к договору поставки VAG 23.10.2019 46 КБ
- Извещение к тендеру #31908474577 (Печатная форма) 24 КБ
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса