Тендер: Поставка материалов на объект железной дороги. Строительство вторых путей на перегоне
Начальная цена
10 128 931 ₽
Организатор закупки
Место поставки
г. Артемовск, поселок Джебь
,
Красноярский край
Завершён
01.12.2016 00:00
Документация
- 18.12.2016
- Документация запрос предложений _двери противопожарные.docx
- обоснование_НМЦД.pdf
- 1-29 от 01.12.2016.PDF
- 07.12.2016
- Протокол комиссии
- Протокол рассмотрения
- Протокол Комиссии по осуществлению закупок №31604370390-03
- Протокол рассмотрения №31604370390-02
- 06.12.2016
- Протокол вскрытия (Редакция 2)
- 05.12.2016
- Протокол вскрытия
- Протокол вскрытия
- Протокол вскрытия заявок №31604370390-01 (Редакция 2)
- Протокол вскрытия заявок №31604370390-01
- 23.11.2016
- Извещение
- Котировочная документация - Порядок организация проведения закупки
- Котировочная документация - Условия проведения закупки
- Извещение к тендеру #4504554 (Печатная форма)
Показать все документы (+6)
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса