Тендер: Поставка Шин автомобильных
Начальная цена
218 208 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г.Тольятти, г.Москва
,
Завершён
30.10.2018 00:00
Документация
- 19.01.2019
- Проект договора_V2.doc
- Перечень внесенных изменений в Извещение.docx
- Перечень внесенных изменений в Извещение_V2.docx
- Требование к продукции_V2.docx
- Извещение 31807048621 редакция 2.html
- Извещение 31807048621 редакция 3.html
- Протокол подведения итогов.html
- 22.10.2018
- Извещение краткое к торговой процедуре #26881380 3 КБ
- Извещение_Шины.docx 201 КБ
- Проект договора.doc 116 КБ
Показать все документы (+2)
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса