Тендер: Разработка документации на ремонт двух дымовых труб цеха
Начальная цена
199 892 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Волгоград
,
Волгоградская область
Завершён
28.09.2017 00:00
Документация
- 11.10.2017
- ЗК 51-1-2017
- Протокол подведения итогов №31705509479-05
- 09.10.2017
- ЗК-50-1-2017
- ЗК-50-2-2017
- Протокол рассмотрения заявок №31705509479-04
- Решение об изменении сроков рассмотрения заявок и подведения итогов ранее установленной даты №31705509479-03
- 02.10.2017
- ЗК 48-2-2017
- Протокол Решения о продлении сроков рассмотрения частей заявок и подведения итогов закупки №31705509479-02
- 21.09.2017
- ЗК-44-1-2017
- 20.09.2017
- Блок 9 Требования к участникам закупки
- ДОКУМЕНТАЦИЯ О ЗАКУПКЕ (продление сроков)
- Договор
- Приложение №1 Техническое задание
- Решение о продлении сроков подачи заявок на участие в закупке №31705509479-01
- 11.09.2017
- file_371168156d4b6c39983e6455fdabb60f.xlsx
- file_282d1ec64cfed120430a36ce79715c24.docx
- file_b33deaf29915c3dee6379419638a0900.docx
- file_44dc2b11311977c3ce822c354b360d00.docx
Показать все документы (+8)
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса