Тендер: Выполнение проектно-изыскательских работ по объекту: Сети электроснабжения ЛЭП-10 кВ, 2БКТП-10/0, 4 кВ для электроснабжения тепличного комплекса
Начальная цена
1 615 848 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
Ханты-Мансийский автономный округ, деревня Ярки
,
Тюменская область
Завершён
27.03.2017 00:00
Документация
- 11.04.2017
- Протокол №222 по итогам переторжки от 11.04.2017
- Протокол переторжки №31704903101-03
- Протокол оценки и сопоставления заявок №31704903101-02
- Протокол рассмотрения заявок №31704903101-01
- 06.04.2017
- Протокол рассмотрения №201 от 03.04.2017
- Протокол оценки №202 от 03.04.2017
- 17.03.2017
- Документация по ОЗП №25-2017-Э 165 КБ
- Приложение (Смета) 20 КБ
- Извещение к тендеру #5049014 (Печатная форма) 40 КБ
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
ОГРН
░░░░░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░
░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░
░░░
░░░
░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░
░
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса