Тендер: Оказание услуг по временному размещению (далее - отстою) на железнодорожных путях необщего пользования порожних вагонов
Начальная цена
15 000 000 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
Санкт-Петербург
,
Санкт-Петербург город
Завершён
02.10.2017 00:00
Документация
- 26.04.2017
- РО-НКПОКТ-16-0066 Протокол КК №28.5 от 20.04.2017
- Протокол подведения итогов оферты (акцептов) №31604618399-06
- 10.04.2017
- Протокол рассмотрения № 12-Р-ПРГ (РО-НКПОКТ-16-0066. Отстой вагонов 2017 4 этап)
- Протокол рассмотрения заявок на участие в размещении оферты (акцептов) №31604618399-05
- 20.03.2017
- РО-НКПОКТ-16-0066 Протокол КК №15.2 от 06.03.2017
- Протокол подведения итогов оферты (акцептов) №31604618399-04
- 22.02.2017
- Протокол рассмотрения № 4-Р-ПРГ (РО-НКПОКТ-16-0066. Отстой вагонов 2017 3 этап)
- Протокол рассмотрения заявок на участие в размещении оферты (акцептов) №31604618399-03
- 10.02.2017
- РО-НКПОКТ-16-0066 Протокол КК №7.3 от 07.02.2017
- Протокол подведения итогов оферты (акцептов) №31604618399-02
- 01.02.2017
- Протокол рассмотрения № 3-Р-ПРГ (РО-НКПОКТ-16-0066. Отстой вагонов 2017)
- Протокол рассмотрения заявок на участие в размещении оферты (акцептов) №31604618399-01
- 29.12.2016
- !!! Извещение РО-НКПОКТ-16-0066 (Отстой вагонов 2017)
- !!!Документация РО-НКПОКТ-16-0066 (шаблон от 26.12.2016)(Отстой вагонов 2017)
- Извещение к тендеру #4761615 (Печатная форма)
Показать все документы (+5)
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░
░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса