Тендер: Оказание услуг по техническому обслуживанию медицинской техники
Начальная цена
1 262 100 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Нижний Новгород
,
Нижегородская область
Завершён
19.06.2018 00:00
Документация
- 06.07.2018
- договор 24-зп
- 21.06.2018
- протокол
- 20.06.2018
- Протокол рассмотрения и оценки предложений №31806589899-01 6 КБ
- 08.06.2018
- file_f3011527777d3b3df24b59add61a6ab6.doc 87 КБ
- file_b02b764a722c8c6b8bc3b06269a3c13a.doc 95 КБ
- file_89ae96601a71dccc194b07159009a17d.doc 60 КБ
- file_dfbf7aeafc0fb8bace29f4226ae13965.doc 171 КБ
- file_081fcec4fa822ad59d20103b1cff9ec7.rar 92 КБ
- Извещение к тендеру #31806589899 (Печатная форма)
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса