Тендер: Поставка каменного угля марки "ДР"
Начальная цена
94 347 000 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
Коношский район, рабочий поселок Коноша
,
Архангельская область
Завершён
06.08.2019 00:00
Документация
- 04.09.2019
- Договор поставки МОСТ-04-2019 от 19.08.2019
- 08.08.2019
- 1. Протокол вскрытия конвертов 1.2 МБ
- 2. Протокол рассмотрения заявок 636 КБ
- 3. Протокол подведения итогов 648 КБ
- Протокол вскрытия конвертов №31908102746-01 22 КБ
- Протокол рассмотрения заявок №31908102746-02 22 КБ
- Протокол оценки и сопоставления заявок №31908102746-03 21 КБ
- 16.07.2019
- Конкурснная документация 324 КБ
- Приказ 26 ку 182 КБ
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░
░░░░░░░░░░░░░
░░░░░
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса