Тендер: Поставка хозтоваров, бытовой химии
Начальная цена
274 768 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
Тольятти
,
Самарская область
Завершён
22.01.2016 00:00
Документация
- 24.03.2016
- Протокол № 77
- Протокол рассмотрения оферт №31603195068-02
- Протокол рассмотрения оферт №31603195068-01
- Протокол № 77
- Протокол рассмотрения оферт №31603195068-02
- Протокол рассмотрения оферт №31603195068-01
- Протокол рассмотрения оферт №31603195068-02 9 КБ
- 04.02.2016
- № 31
- Протокол рассмотрения оферт №31603195068-01 10 КБ
- 13.01.2016
- ПДО 2 хозтовары, быт.химия (2) 201 КБ
Показать все документы (+1)
Отрасль
- Бытовая техника (холодильники, телевизоры, микроволновые печи и пр.), ремонт и обслуживание
- Хозяйственные товары, Товары широкого потребления, Бытовая химия и парфюмерия
- Текстиль и текстильные изделия, Материалы для производства текстиля, Мягкий инвентарь, Ветошь
- Оборудование, инвентарь, товары для сельского хозяйства
- Запорно-пломбировочные изделия
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса