Тендер: Поставка запасных частей для автотранспорта
Начальная цена
800 000 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Саратов
,
Саратовская область
Завершён
05.04.2018 00:00
Документация
- 12.04.2018
- Протокол подведения итогов
- Протокол № 31806307805-01 Поставка запасных частей для автотранспорта
- Протокол подведения итогов №31806307805-01
- 30.03.2018
- file_4e2fd39f7800aea01407feaec4f4ebce.docx 309 КБ
- file_f7159c38d9c268a780c914b3c3d8029d.doc 113 КБ
- file_ad0a41904d634fb00298ae946c3eb790.doc 258 КБ
- Извещение к тендеру #31806307805 (Печатная форма)
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса