Тендер: Оказание услуги по ремонту сверлильных станков
Начальная цена
640 000 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Новосибирск
,
Новосибирская область
Завершён
25.06.2018 00:00
Документация
- 14.07.2018
- Извещение краткое к торговой процедуре #24895737 3 КБ
- 26.06.2018
- Протокол подведения итогов
- Протокол №249о
- Протокол №249о_скан
- Протокол подведения итогов №31806620953-01
- 19.06.2018
- Документация_ремонт станка 233 КБ
- Приложение 1_Проект договора 96 КБ
- ТЗ 22 КБ
- Извещение к тендеру #31806620953 (Печатная форма) 51 КБ
Требования и преимущества
Обеспечение заявки
19 200,0 ₽
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса