Тендер: Оказание услуг : Стирка и химчистка белья
Начальная цена
917 280 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Кашира
,
Московская область
Завершён
17.01.2019 00:00
Документация
- 01.02.2019
- Закупочная документация скорректированная
- Уведомление о внесении изменений
- Уведомление о продлении срока подачи заявок на участие
- ПН_на_сайт.doc
- Протокол рассмотрения первых частей заявок №31807390025-01
- 31.01.2019
- Закупочная документация 8.98 МБ
- Уведомление о продлении срока подачи заявок на участие 500 КБ
- 29.12.2018
- Документация 8.98 МБ
- Извещение к тендеру #31807390025 (Печатная форма) 57 КБ
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса