Тендер: Поставка инкассаторских баулов, сумок и планшетов
Начальная цена
114 805 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Тверь
,
Тверская область
Завершён
10.02.2020 00:00
Документация
- 27.02.2020
- Протокол подведения итогов
- Протокол подведения итогов №32008848707-01
- Выписка из Протокола РКК №10 от 11.02.2020(5).doc
- 16.02.2020
- Выписка из Протокола РКК №10 от 11.02.2020(5).doc
- Протокол подведения итогов
- 12.02.2020
- Протокол подведения итогов №32008848707-01
- Выписка из Протокола РКК №10 от 11.02.2020(5).doc
- Протокол подведения итогов
- 06.02.2020
- КАЭФ сумки
- Извещение к тендеру #32008848707 (Печатная форма)
Показать все документы (+1)
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса