Тендер: Поставка мобильной установки для модификации битума
Начальная цена
265 300 000 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
Домодедово
,
Московская область
Завершён
29.07.2016 00:00
Документация
- 26.10.2016
- Протокол подведения итогов торгов 153-ЗКП
- Протокол запроса предложений в электронной форме №31603910552-01
- Протокол подведения итогов торгов 153-ЗКП
- Протокол запроса предложений в электронной форме №31603910552-01
- Протокол запроса предложений в электронной форме №31603910552-01 3 КБ
- 21.07.2016
- Извещение.docx
- Конкурсная документация.docx
- Извещение к тендеру #4033787 (Печатная форма)
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса