Тендер: Выполнение комплекса ремонтно-строительных работ в производственном здании
Завершён
05.04.2016 00:00
Документация
- 28.04.2016
- КК стройка 65 000 000
- Протокол рассмотрения заявок (ОК)
- Протокол рассмотрения заявок №31603414760-02
- 07.04.2016
- Изменение в процедуру
- ОК65
- Эскиз проект
- КК ОК стройка 65 000 000
- Протокол вскрытия конвертов (ОК)
- Протокол вскрытия конвертов №31603414760-01
- 26.03.2016
- Документ
- Документ
- 14.03.2016
- Изменение в процедуру
- ОК65
- Эскиз проект
- Извещение к тендеру #3515966 (Печатная форма)
Показать все документы (+5)
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
ОГРН
░░░░░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░
░░
░░░░░░░░░░░░
░░
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса