Тендер: Оказание услуг по организации и проведению военно-исторических фестивалей групп реконструкций истории и средневековья
Начальная цена
1 250 000 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Приозерск
,
Ленинградская область
Завершён
27.04.2016 00:00
Документация
- 29.04.2016
- Протокол № 2 рассмотрения заявок корела
- Протокол рассмотрения заявок №31603522570-02
- 27.04.2016
- Протокол № 1 вскрытия конвертов корела
- Протокол вскрытия конвертов №31603522570-01
- 06.04.2016
- Конкурсная документация для проведения Фестивалей 06.04.16
- обоснование НМЦК
- Извещение к тендеру #3626255 (Печатная форма)
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса